Электролаборатории на заказ (ЭТЛ-10, ЭТЛ-35, ЭТЛ-35К, ЭТЛ-110/220 и т.д.) г.Москва
- ЭТЛ-10
- ЭТЛ-35
- ЭТЛ-35К
- ЭТЛ-110/220
- ЭТЛ Baur Professiaonal
- ЭТЛ Seba Русич
Контакты
Возможна продажа с НДС и отправка в другие регионы.
Устройства для проверки релейной защиты и автоматических выключателей, микроометр. Все электроизмерительные приборы в отличном рабочем состоянии полный комплект со всеми проводами и документами.
Любые проверки и смогу подсказать по использованию, прислать видео работы
Ретом 41м — 95 000
Скат 70 (аналог АИД 70) — 180 000
Мико 21 — 140 000
Рет-GPS — 50 000
Ретом-41М
автоматический или ручной контроль параметров релейной защиты;
испытание релейной защиты в реальных режимах повреждений, возникающих в энергосистемах;
автоматизированная обработка результатов испытаний;
выбор и проверка характеристик релейной защиты с учетом конкретных режимов энергосистемы пользователя.
Состав
Испытательная система РЕЛЕ-ТОМОГРАФ включает в себя испытательный прибор РЕТОМ-41М, программное обеспечение, комплект аксессуаров, персональный компьютер. Программное обеспечение состоит из следующих модулей:
ручное управление источниками тока и напряжения,
проверка реле тока и напряжения,
проверка токовых защит в автоматическом режиме,
проверка дистанционной защиты,
проверка характеристики срабатывания реле сопротивления,
воспроизведение записи регистраторов (COMTRADE-формат),
генерирование сигналов нетрадиционной формы,
миллисекундомер-регистратор.
Аппарат высоковольтный испытательный СКАТ-70 (аналог АИД-70М):
— для генерирования напряжения переменного тока синусоидальной формы частотой 50 Гц и напряжения постоянного тока;
— для измерения напряжения и силы переменного и постоянного тока при проведении испытаний и диагностировании изоляции силовых кабелей, ограничителей перенапряжений и твердых диэлектриков;
— для тестовых испытаний образцов различных твердых диэлектриков, в том числе композитных, различных электронных устройств с высоковольтной гальванической развязкой, систем и схем грозовой защиты, а также других устройств и их частей, где важна проверка электрической прочности.
Микроометр Мико-21
— Измерение электрического сопротивления в безиндуктивных цепях в диапазоне 0,1 μΩ ÷ 2 Ω с самой высокой точностью среди аналогов ±0,05%
— Регулируемая сила тока до 200 А
— Специальные режимы проведения измерений переходных сопротивлений высоковольтных выключателей со встроенными трансформаторами тока (ТТ)
— Встроенная база паспортных значений объектов
— Автоматический сигнал о выходе результата измерений за допустимые границы